BlitsOpros-гарантированный выигрыш от 55 000 рублей! Отзывы о лохотроне

Хотите зарабатывать в интернете?

Мы лично вывели более 200 000 рублей:
Инструкция как заработать!

Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня

Очередной опросный лохотрон создали аферисты на сайте Blits-Оpros, где они гарантируют вам крупные деньги после ответов на вопросы. Как написано на сайте − гарантированный выигрыш от 55 000 рублей. Но никаких денег вы от мошенников не получите, а вас они попытаются развести на деньги. Если вы прочтете на нашем портале отзывы о лохотронах, то будете знать, как пытаются жулики развести людей на деньги. Кстати, на сайте написано, что мой инстаграмм профиль выбран для участия в блиц-опросе – это вранье, у меня нет профиля в инстаграмме и я вообще не захожу на этот социальный ресурс.

Сайт мошенников:
http://blitsopros.ru

Техподдержка: blits_opros@inbox.ru

Суть аферы:
Для того чтобы узнать, как аферисты сайта Blits-Оpros обманывают пользователей и выманивают у них деньги, нам понадобится поучаствовать в этой афере. Для начала нам нужно нажать на кнопку «Пройти опрос». После этого мы оказываемся на новой странице, где видим, что у нас есть login: АМ6745899, разыгрывается 797 550 рублей, а счет у нас не создан. Для нас выбрали 5 оплачиваемых вопросов, ответив на которые мы можем получить до 150 тысяч рублей. Чтобы продолжить участие в лохотроне нам нужно нажать на кнопку «Нажмите, чтобы пройти опрос и получить выплату».

После ответов на все вопросы лохотронческого сайта «Блиц-опрос», нам сообщают, что сумма вознаграждения составила 121 750 рублей. Эти деньги успешно зачислены на внутренний счет и готовы к отправке. Но из-за того, что платежные системы имеют лимит на переводы, наш выигрыш будут отправлен двумя частями в течение 10 минут. Если мы не хотим ждать эти 10 минут, то нам аферисты предлагают осуществить закрепительный платеж, стоимость которого составляет 152 рубля. Именно ради этой суммы и затевалась афера, под названием блиц-опрос от блогеров.

Правда, на мошенническом сайте Blits-Оpros даже возможности подождать эти десять минут нет – ведь это не нужно аферистам. Лохотронщикам необходимо, чтобы вы выслали им деньги, ради этого они создали сайт и наполнили его контентом. Они ищут в сети наивных людей, которые купятся на развод и вышлют им деньги – это и есть их онлайн-заработок. Для того чтобы убедиться в лохотронности этого сайта, прокрутите страницу до самого низа и найдите ссылку «Отказ от ответственности». Перейдя по ссылке, вы сможете прочитать текст, в котором написано, что все высказывания по поводу получения доходов на сайте являются всего лишь предположением. Указанные на сайте суммы не гарантируют того, что вы их получите.

Вывод:
Blits-Оpros – обычный опросный лохотрон. Отзывы на сайте липовые, написаны самими аферистами. Таким образом они пытаются повысить к своему лохотрону доверие у пользователей.

Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный товар.
Берегите себя и свои деньги…

ВАЖНО! Мы рекомендуем рабочий проект заработка в интернете!

Переходите - это полностью бесплатно Проверенный заработок!

Мы лично работаем с ними, и вывели уже более 200 000 рублей.

About Дмитрий (Admin)

Дмитрий Орлов - ведущий специалист по написанию обзоров на сайте Bezobmana24. Имеет большой опыт с сфере изучения и аналитики финансовых компаний.

View all posts by Дмитрий (Admin) →

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *