Хотите зарабатывать в интернете?
Мы лично вывели более 200 000 рублей:
Инструкция как заработать!Переходите и начните получать первые деньги уже сегодня
Новый вид лохотрона создан мошенниками на сайте Gridis Good и вам предлагают тестировать сайты в сети интернета. Как пишут жулики, создавшие этот фейковый сайт, тестирование можно проводить с любых устройств, подключенных к интернету, а выплаты они делают в течение десяти минут. Но если вы прочтете отзывы о лохотронах на нашем сайте, то поймете, что здесь вас просто пытаются развести на деньги. Чтобы удостовериться в том, что вас пытаются обмануть, вам не потребуется много времени – хватит пяти минут.
Сайт мошенников:
https://gridiz-good.info https://vine-cash.info
https://gridizgood24.info
https://gridiz.info
https://good-24.info
https://cohelot24.info
https://cash-money.info
https://tras-good.info
Новые адреса:
https://givi-man.info
https://piktraf.info
https://good-traf.info
https://cash-good.info
https://cash-vine.info
https://cash-trip.info
https://tras-good.info
Сменили адреса:
https://bon-cash.info
https://fire-cash.info
Суть проекта:
Аферисты на сайте Gridis Good пишут наивным пользователям, что в интернете много сайтов, которые нужно протестировать. И владельцы эти сайтов якобы готовы заплатить за это тестирование тысячи рублей. Если вы опытный пользователь мировой паутины, то эта информация вызовет у вас задорный смех. Никто не будет вам платить за тестирование сайтов такие деньги, не верьте мошенникам. Вас просто хотят обмануть и получить с вас деньги. Если бы эта система работала, то мошенники бы сами тестировали сайты с разных айпи-адресов и уже озолотились бы. А так они только проценты пытаются снять, а на самом деле нет никакого заработка, а все это обычный фейковый развод.
Проверить лохотронность сайта Gridis Good весьма просто – достаточно придумать себе логин и нажать на кнопку «Произвести тестирование». В течение нескольких секунд вы увидите имитацию тестирования, когда вам показывают надписи о том, что выполняется подключение к серверам для тестирования, далее мы видим надпись об оценке и поиске компаний. В это же время на экране всплывают небольшие окна, в которых нам сообщается, что такой-то пользователь вывел столько-то тысяч рублей, а такой-то пользователь вывел еще больше. Этим способом аферисты пытаются нас убедить в том, что их сайт – это не лохотрон, здесь действительно зарабатывают и выводят деньги.
Суть аферы:
На все тестирование на лохотронческом сайте Gridis Good потребуется немного времени, и перед вами появится надпись, что сайты в количестве 366 211 успешно протестированы, и мы заработали 37 599 рублей. Для того чтобы получить средства нам требуется заполнить реквизиты банковской карты или электронного счета. А ниже надпись гласит о том, что для поддержания и развития проекта нам нужно заплатить 0,39 процента от «заработанной суммы», что составляет 157 рублей.
Почему лохотронщики не вычтут свои проценты из суммы заработка, подумаете вы? Да потому что нет никакого заработка, весь это лохотрон задуман для того, чтобы выкачать из вас эту небольшую сумму. Наивных людей много и немалое число отправляет мошенникам эти деньги, вот они на них и живут.
Вывод:
Сайт Gridis Good – самый обычный лохотрон, где вас разводят на деньги. Отзывы на сайте фейковые и все имеют сегодняшнюю дату, сразу становится понятно, что мошенники сами написали эти отзывы.
Сайт bezobmana24.com не рекомендует данный товар.
Берегите себя и свои деньги…
ВАЖНО! Мы рекомендуем рабочий проект заработка в интернете!
Переходите - это полностью бесплатно Проверенный заработок!
Мы лично работаем с ними, и вывели уже более 200 000 рублей.
Скажите пожалуйста я папала в этот лохотрон как верну ь деньги
Пишите в тех поддержку.